31.03.19 г. в с/к"Юпитер" прошли соревнования по настольному теннису - "Кубок Томской области".
Результаты соревнования, фото, видео...
Кубок Томской области по настольному теннису
30-31 марта 2019 г. г. Томск с/к «Юпитер»
Итоговый протокол
Девушки до 12 лет (9 участников)
1м – Вартанова Алиса Романовна (г. Северск)
2м – Харлова Дарья Руслановна (г. Томск)
3м – Головина Таисия Андреевна (г. Северск)
Юноши до 12 лет (15 участников)
1м – Гришаев Платон Михайлович (г.Северск)
2м – Шашура Данил Раисович (с.Тегульдет)
3м – Пак Андрей Игоревич (г. Томск)
Девушки до 15 лет (16 участников)
1м – Петрова Анна Александровна (п.Светлый)
2м – Прокопьева Мария Сергеевна (г. Томск)
3м – Голенцева Вероника Алексеевна (г. Томск)
Юноши до 15 лет (20 участников)
1м – Ильин Николай Юрьевич (г. Северск)
2м – Киселев Ольгерд Жанович (г. Томск)
3м – Киселев Эдгард Жанович (г. Томск)
Девушки до 18 лет (13 участников)
1м – Бакакина Альбина Алексеевна (г. Томск)
2м – Прокопьева Мария Сергеевна (г. Томск)
3м – Черных Яна Романовна (г. Томск)
Юноши до 18 лет (23 участника)
1м – Киселев Ольгерд Жанович (г. Томск)
2м – Ильин Николай Юрьевич (г. Северск)
3м – Тимченко Федор Игоревич (г. Северск)
Женщины старше 18 лет (11 участников)
1м – Серышева Наталья Георгиевна (г. Томск)
2м – Цыремпилова Светлана Валентиновна (г. Томск)
3м – Кудрявцева Мария Геннадьевна (г. Томск)
Мужчины старше 18 лет (37 участников)
1м – Вихрев Олег Николаевич (г. Томск)
2м – Вартанов Аркадий Андреевич (г. Северск)
3м – Киселев Ольгерд Жанович (г. Томск)
Мужчины 40-49 лет (12 участников)
1м – Марков Олег Николаевич (г. Томск)
2м – Бойцов Сергей Николаевич (г. Томск)
3м – Посторов Михаил Павлович (г. Томск)
Мужчины 50-59 лет (11 участников)
1м – Абрамчук Игорь Иванович (г. Северск)
2м – Данчишин Олег Михайлович (г. Северск)
3м – Прудников Александр Михайлович (г. Томск)
Мужчины старше 60 лет (8 участников)
1м – Жарков Павел Васильевич (г. Северск)
2м – Шелехов Виктор Николаевич (г. Томск)
3м – Харлов Владимир Федорович (г. Томск)
Фото: