16-18 февраля 2018 года прошёл чемпионат России среди ветеранов!
Место проведения: Пермский край, д. Кондратово
Возрастные группы: М 40-49 ,М 50-59 , М 60-64,65-69,М 70-74, М 75-79,М 80, Ж 40-49, Ж 50-59, Ж 60-64,Ж65-69, Ж 70-74, Ж 75-79, Ж 80.
Мужчины 40-49 лет:
1 место – Савельев Сергей (г.Санкт-Петербург)
2 место – Багиян Степан (г.Зеленогорск, Красноярский край)
3 место – Кириллов Денис (г.Пермь)
3 место – Бояркин Евгений (г.Иваново )
Женщины 40-49 лет:
1 место – Яковлева Елена (г.Чебоксары)
2 место – Сироткина Ирина (г. Н.Новгород)
3 место – Передвигина Ольга (г.Ижевск)
3 место – Иванова Татьяна (г.Москва )
Мужчины 50-59 лет:
1 место – Юртаев Валерий (г.Пермь)
2 место – Сапарбаев Нурдин (Камчатский край)
3 место – Банников Юрий (г.Симферополь)
3 место – Кацеленбоген Евгений (г.Екатеринбург)
Женщины 50-59 лет:
1 место – Кашина Ольга (г.Тольятти)
2 место – Серышева Наталья (г. Улан-Уде)
3 место – Радомская Елена (Свердловская обл.)
3 место – Абросимова Ирина (г.Самара )
Мужчины 60-64 лет:
1 место – Богомолов Александр(г.Новый Уренгой)
2 место – Тарабрин Вадим (г.Пермь)
3 место – Шепелев Виктор (г.Самара)
3 место – Сафронов Сергей (г.Ногинск, Московская обл.)
Женщины 60-64 лет:
1 место – Минакова Дина (Смоленская обл.)
2 место – Краснова Екатерина (г. Москва)
3 место – Никифорова Галина (г.Самара)
3 место – Акуленко Валерия (г.Калуга )
Мужчины 65-69 лет:
1 место – Ельцов Владимир(г.Йошкар Ола)
2 место – Ефремов Владимир (г.Пермь)
3 место – Киверник Сергей (г.Челябинск)
3 место – Попов Александр (г.Саратов)
Женщины 65-69 лет:
1 место – Андреева Лариса (г. Москва)
2 место – Зверева Галина(г.Пермь)
3 место – Лезина Наталья (г.Екатеринбург)
3 место – Петрова Ольга (г.Москва )
Мужчины 70-74 лет:
1 место – Морозов Вячеслав(г.Санкт-Петербург)
2 место – Гмыра Геннадий( Московская обл.)
3 место – Стольников Владимир (Московская обл.)
3 место – Кривоногов Владимир (г.Пермь)
Женщины 70-74 лет:
1 место – Балашова Лариса (г. Жигулевск)
2 место – Каурова Эмма(г.Екатеринбург)
3 место – Нехаева Ольга (г.Череповец)
Мужчины 75-79 лет:
1 место – Татарников Евгений (г. Новосибирск)
2 место – Фортунатов Александр (Московская обл.)
3 место – Максимов Николай (г. Якутск)
3 место – Рогачев Иван (г.Красноярск)
Женщины 75-79 лет:
1 место – Арзуманова Элеонора (г. Новосибирск)
2 место – Замойская Людмила (г.Москва)
3 место – Бещева Аделаида (г.Ярославль)
Мужчины 80 лет и старше:
1 место – Кутлаев Олег (г.Сосновый бор, Ленинградская обл.)
2 место – Борзуинов Владимир (г.Оренбург)
3 место – Федотов Борис (Кемеровская обл.)
3 место – Ражев Николай (г.Екатеринбург)
Женщины 80 лет и старше:
1 место – Акинфеева Людмила (г. Коломна)
2 место – Романова Валентина (г.Москва)
3 место – Козлова Лилия (г. Пушкино, Московская обл.)